Какой акт нужен для снесения ненесущий стены?

какой АКТ нужен для снесения не несущий стены? так как у нас 3 хозяина на квартиру! и просто слова не достаточно нужен документ который будет заверять о о том что он дал согласие на снос стены между ванной комнатой и кладовкой для расширения ванной комнаты! квартира приватизирована!

, сергей, г. Самара
Геннадий Кураев
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте, Сергей.

Согласие на перепланировку и переустройство дает местная администрация. С заявлением в местную администрацию необходимо обращаться письменно всем собственникам, либо их представителям по доверенности.

Отказ в согласовании переустройства или перепланировки может быть обжалован в судебном порядке в течение 3-х месяцев.

С уважением! Г.А. Кураев