Могу ли я второй раз получить квартиру от МО РФ?
Здравствуйте уважаемые юристы! У меня такая ситуация я военнослужащий в 2013 был уволен в запас по ОШМ с выслугой лет-17,при увольнении был обеспечен жилым помещением по установленным нормам на себя и членов семьи жену и ребенка которому 8 лет.В 2014 появилось возможность восстановиться в армии в Крыму и дослужить до пенсии что я и сделал. Прослужив год в Крыму жена подола на развод с разделом имущества. Квартира была приватизирована нами в равных долях по1/3 за каждым. Могу ли я оставить свою долю ребенку и заново встать на очередь? Или как поступить в данной ситуации так в данной ситуации если проводить раздел и я получаюсь без квартиры и они.
Не действует