Должны ли выплачивать Уральский коэффициент работнику филиала организации, зарегистрированной в г. Москва?

Муромцева работает продавцом в магазине детской одежды. Сама фирма зарегистрирована в Москве, в Оренбурге находится филиал. Она работает официально по трудовому договору. Должны ли ей выплачивать Уральский коэффициент?

, Александр, г. Оренбург