8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Нарушены ли мои права?

Здравствует. У меня ситуация такая. Есть интернет проект, "Русская рыбалка" Я приобрел игровое время там и играл почти 2 недели. Я нарушил правило игры (в общем чате написал нецензурное слово) и меня забанили на 4-5 дней. Я попробовал пообщаться с руководством проекта, написал им письмо и объяснил, что это случайность и такого больше не повториться, на, что мне ответили, что я не по адресу и оботритесь в другую службу, а поскольку я написал не по адресу, мой акаунт был полностью закрыт, Вот их ответ:

Здравствуйте, Рябоконь.

Вы покидаете игру по личностным отношениям.

Если нужна формулировка, то: "За создание помех работе

администрации".

Вы отзываете деньги, пишете жалобы не туда куда нужно,

оспариваете действия модераторов и т.д.

Смысл в таком пользователе?

У меня осталась вся переписка и я не оспаривал ни чего а наоборот с нарушениями был согласен. Деньги я действительно хотел забрать, на маем аккаунте осталось энная сумма, но как это сделать мне толком не объяснили. То есть из за не серьезного правонарушения, мат в чате (бан от 3 до 30 дней, на усмотрение модератора) я был полностью закрыт. Подскажите были ли нарушены мои права? и можно ли судиться с ними?

Показать полностью
, вадим Рябоконь, г. Москва
Константин Плясунов
Константин Плясунов
Юридическая компания "Глобальная юридическая компания", г. Москва

Добрый день Вадим! Судится с ними можно у вас есть на то законное право, но главное соблюсти претензионный порядок и направить им претензию с целью вывода денежных средств из игры.Удачи

0
0
0
0
Похожие вопросы
Земельное право
Можно ли зарегистрировать право собственности на земельный участок под индивидуальным жилым домом, если нет права собственности на сам жилой дом?
Можно ли зарегистрировать право собственности на земельный участок под индивидуальным жилым домом, если нет права собственности на сам жилой дом?
, вопрос №4048861, Лариса, г. Москва
Защита прав потребителей
Вопрос имел ли продавец право так поступать?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, пришел сегодня в магазин сдать планшет по гарантии с дефектом экрана (до окончания гарантийного срока осталось 3 дня) Была написана претензия на возврат денежных средств. Признаюсь поторопился и в претензии сразу потребовал назад деньги указывая что у товара есть существенный недостаток. Продавец претензию принял, расписался. После чего отказался принять товар на ремонт, аргументируя тем, что я написал претензию на возврат денег и товар он не примет до момента получения ответа на претензию.(А гарантия заканчивается через 3 дня) Сказал, что либо я переписываю претензию с возврата денег на ремонт, либо я забираю претензию и тогда он возьмет планшет на ремонт! Я оставил претензию и забрал товар. Вопрос имел ли продавец право так поступать? Могу ли я все таки сдать товар на ремонт и написать новую претензию до получения ответа на первую претензию и по какому закону? И в новой претензии более корректно указать, что требую вернуть деньги, только в случае обнаружения существенного недостатка..
, вопрос №4048689, Андрей, г. Новосибирск
Уголовное право
Хочу узнать в базе ГИБДД ездик по моим правам какой-нибудь ещё или человек в другом городе потому что сделал запрос через ребят в ГАИ что по моим правам ездит какая-то девочка в Москве либо я по её
Хочу узнать в базе ГИБДД ездик по моим правам какой-нибудь ещё или человек в другом городе потому что сделал запрос через ребят в ГАИ что по моим правам ездит какая-то девочка в Москве либо я по её
, вопрос №4048368, Александр, г. Хабаровск
Наследство
Имею ли я права на наследство?
Здравствуйте. Я внучка умершей бабушки. Имею ли я права на наследство? У бабушки есть дочь и сын (сын мой отец)
, вопрос №4046566, Анна Владимирова, г. Красноярск
Дата обновления страницы 05.07.2013