Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

364 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
364 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

Нарушены ли мои права?

Здравствует. У меня ситуация такая. Есть интернет проект, "Русская рыбалка" Я приобрел игровое время там и играл почти 2 недели. Я нарушил правило игры (в общем чате написал нецензурное слово) и меня забанили на 4-5 дней. Я попробовал пообщаться с руководством проекта, написал им письмо и объяснил, что это случайность и такого больше не повториться, на, что мне ответили, что я не по адресу и оботритесь в другую службу, а поскольку я написал не по адресу, мой акаунт был полностью закрыт, Вот их ответ:

Здравствуйте, Рябоконь.

Вы покидаете игру по личностным отношениям.

Если нужна формулировка, то: "За создание помех работе

администрации".

Вы отзываете деньги, пишете жалобы не туда куда нужно,

оспариваете действия модераторов и т.д.

Смысл в таком пользователе?

У меня осталась вся переписка и я не оспаривал ни чего а наоборот с нарушениями был согласен. Деньги я действительно хотел забрать, на маем аккаунте осталось энная сумма, но как это сделать мне толком не объяснили. То есть из за не серьезного правонарушения, мат в чате (бан от 3 до 30 дней, на усмотрение модератора) я был полностью закрыт. Подскажите были ли нарушены мои права? и можно ли судиться с ними?

05 Июля 2013, 11:28, вопрос №116024 вадим, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 05.12.2016 мы ответили на 1023 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Плясунов Константин Андреевич
    Плясунов Константин Андреевич, Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Добрый день Вадим! Судится с ними можно у вас есть на то законное право, но главное соблюсти претензионный порядок и направить им претензию с целью вывода денежных средств из игры.Удачи

    05 Июля 2013, 16:24
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats