Создана страничка с моими данными

добрый вечер. у меня такой вопрос под моим фотографиями создана страничка в социальных сетях и спустя пару дней стали мне названивать с предложениями интима. я потом нашла эту страничку в соц сетях и там выложены все мои данные вплодь до домашнего и сотовыж телефонов. а кто это сделал я не могу понять. подскажите мне что в этом случае можно сделать

, светлана

Здравствуйте.

я потом нашла эту страничку в соц сетях и там выложены все мои данные
вплодь до домашнего и сотовыж телефонов. а кто это сделал я не могу
понять. подскажите мне что в этом случае можно сделать

1) Я бы на Вашем месте написала заявление в полицию об оскорблении чести и достоинства.

2) Написать обращение в администрацию сайтов — соц.сетей с приложением Вашей фотографии и паспорта с требованием предоставить Вам IP с которого была создана страничка и блокировке данной страницы.

С уважением,

Шелковая Наталья Николаевна