Необходимо переделывать протокол об избрании ген. директора, при изменении количества учредителей?

Добрый день!

В 2015 был составлен протокол общего собрания о назначении генерального директора, на котором присутствовало 4 учредителя

в 2016 году было принято решение о перераспределении долей и один из учредителей вышел из состава, осталось 3 учредителя.

Вопрос: необходимо ли переделывать протокол об избрании генерального директора?

, Yana, г. Санкт-Петербург
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день,

Нет не нужно, на момент избрания директора у вас все соответствовало законодательству.