Как подать в суд на привлечение по ст 157?

хочу подать в суд на бездействия приставов и отказ от ст157 к должнику, как мне сделать это? дознание присылает отписки и отказы

, татьяна кузьмина, г. Саратов
хочу подать в суд на бездействия приставов и отказ от ст157 к должнику, как мне сделать это?
татьяна кузьмина

Подавайте в суд жалобу на бездействия пристава. заявление вы можете составить в произвольной форме, аргументировано и обоснованно, а потом кинуть любому юристу сайта Правовед в чат, попросив ее проверить. Или заказать любому юристу Правоведа, по вашему же выбору, то же в чат.Но составление и проверка документов это РАБОТА ПЛАТНАЯ, Цену узнавайте у выбранного юриста.