Как мне себя вести с сотрудниками банка?
У меня открыт вклад с 01.03.2015г. на период 730 рабочих дней под 17% годовых. В договоре обозначена только минимальная сумма пополнения 1000 руб. Сотрудник банка мне заявляет, что они принимают пополнение не более 50000 руб. в месяц. Я желаю пополнить вклад на бОльшую сумму, например 300000 руб. Какие мои действия? как мне отстоять мое право на пополнение вклада на любую сумму?
, Елена, г. Самара
Лада Колковская
Сотрудник банка мне заявляет, что они принимают пополнение не более 50000 руб. в месяц. Я желаю пополнить вклад на бОльшую сумму, например 300000 руб. Какие мои действия? как мне отстоять мое право на пополнение вклада на любую сумму?
Елена
Если такого пункта нет в договоре, то пишите банку претензию и в ЦБ жалобу на банк срочно пишите.