Имею ли я право проживать с дочерью в одной квартире?

с мужем в разводе,у него и нашей общей дочери долевое жильё ,у мужа 1/3 ,у дочери 2/3,имеет ли он право не пускать её меня (я являюсь официальным опекуном дочери) проживать в этой квартире?

, Екатерина, Большая Глущица

Екатерина, здравствуйте!

с мужем в разводе, у него и нашей общей дочери долевое жильё, у мужа 1/3, у дочери 2/3, имеет ли он право не пускать её меня (я являюсь официальным опекуном дочери) проживать в этой квартире?
Екатерина

нет, не имеет