8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Имеется ли хоть какой-то шанс не лишиться водительских прав?

Здравствуйте!На днях остановили в нетрезвом виде за рулем!Лишать будут уже второй раз,с первого раза как забрал прошло уже лет 5-7!Имеется ли хоть какой-то шанс отстоять права?И какое сейчас ждет наказание?

25 февраля 2016, 19:43, Михаил, г. Челябинск
Дмитрий Павлов
Дмитрий Павлов
Юрист, г. Москва

Добрый день, Михаил.

Согласно статье 12.8 КоАП РФ вас ждет лишение прав от полутора до трех лет и наложение штрафа в размере 30 000р.

25 февраля 2016, 21:38
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Александр Коршунов
Александр Коршунов
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте. Чтобы оценить шансы, нужно изучать материалы дела

26 февраля 2016, 01:39
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Есть ли хоть какой то шанс выселить его из квартиры
В браке куплена квартира в ипотеку Вложен мат.капитал за ипотеку платила супруга т.к бывший супруг не работал и употреблял спиртное.после расторжения брака супруга внесла ещё 450000 тем самым закрыла ипотеку.имееься три ребенка с первой дочерью бывший супруг контакт не нашел и делает ее жизнь не выносимой.есть ли хоть какой то шанс выселить его из квартиры.у бывшего супруга нет больше жилья но ему предлагается комната . Так же он имеет долг по алиментам в размере 320000 Квартира 50.8 кв.м и в ней прописаны 3 ребенка и двое взрослых
13 июля, 11:15, вопрос №3068292, Татьяна, г. Челябинск
1 ответ
289 ₽
Вопрос решен
Медицинское право
В случае увольнения из-за непрохождения комиссии есть ли хоть какой-то шанс надеяться получить пенсию в судебном порядке?
20 лет отработала в службе судебных приставов. С 1 января ФССП переводят в органы принудительного исполнения. В случае приказа о зачислении можно было рассчитывать на пенсию по выслуге лет. На ВВК много людей не проходят по гипертонии, пишут не годен. В случае увольнения из-за непрохождения комиссии есть ли хоть какой-то шанс надеяться получить пенсию в судебном порядке?
16 марта 2020, 17:42, вопрос №2715266, Елена, г. Екатеринбург
1 ответ
Лишение водительских прав
Есть ли шанс не лишиться водительских прав?
Остановили , за езду в не трезвом состоянии ,составили протокол , акт , на руки дали копии . Прибор показал 0,50 , так же в протоколе указано что погрешность прибора -+ 10% . Понятых не было ! Даже не попытались найти. В протоколе про состояние водителя : язык заплетался , несло алкоголем и неустойчивые позы. Что за неустойчивые позы не понятно . Водитель сидел у сотрудников в машине ,просто на месте спокойно . Язык действительно заплетался , ну больше от страха. Если хоть какие то шансы не решиться ву? Или смягчить наказагие . Ранее не лишали ,стаж 1,5 года .Заранее благодарю за ответ.
02 мая 2019, 05:00, вопрос №2347525, Анна, г. Красноярск
1 ответ
Лишение водительских прав
Есть ли хоть какие-то шансы избежать лишения водительских прав?
Добрый день, меня остановили сотрудники ГИБДД в нетрезвом виде. Оформили документы, пришлось подписать и дунуть в трубку, было 0,399 промилей. Мне на руки ничего не дали. Есть ли хоть какие-то шансы избежать лишения? Если я потеряю права, то сразу же потеряю и работу.
29 октября 2018, 05:51, вопрос №2149118, Вадим, г. Новочеркасск
2 ответа
Кредитование
Есть ли хоть какой-то шанс взять кредит в банке, если был суд с другим банком?
Здравствуйте.скажите есть ли хоть какой то шанс взять кредит в банке если был суд с другим банком и плачу через приставов?в таком случае брокеры могут чем то помочь?
06 апреля 2018, 05:06, вопрос №1958363, Анна, г. Уфа
1 ответ
Дата обновления страницы 28.07.2016