Имею ли я право на копии документов о лишении премии?
Я опоздалтна работу где то на час,,мой непосредственный начальник написал служебную записку о том что лишает меня премиальной части зарплаты на 100процентов.потом предложил ознакомитьмя и подписать,я отказался,,после он собрапл несколько человек,включая начальника отдела кадров и и опять попросил подписать на что я опять отказался,,после он составил еще документ о том что я отказиваюсь при присутствующих подписываться,,,и попросил подписать присутстаующих,,,после я попросил копии документов на что они мне отказали,,,имею ли они на это право
, Максим, г. Тюмень
Для получения копии документов надо писать письменное заявление