Как освободить непредназначенные для проживания комнаты от заселения?

Здравствуйте.Вопрос такой-проживаем в общежитие,в комнаты не предназначенные для проживания заселяют людей(в техническую комнату и красный уголок)в технической комнате(она маленькая,помещается только одна кровать)в данный момент проживает кондуктор.а в красный уголок заселяют строителей(чаще иногородних)по 5-6 человек.общежитие семейное.эти две жилые площади входят в комм.платежи у всех собственников комнат.хотим написать письмо мэру города об освобождении данных помещений.полскажите пожалуйста на какие статьи и законы мы можем опираться?

, Татьяна, г. Москва
Геннадий Кураев
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте, Татьяна.

Если общежитие муниципальное, то пишите.

Также Вы можете написать жалобу в Жилищную инспекцию.

С уважением! Г, А. Кураев