У судебных приставов стоит число 27.02.16. Это означает, что 27.02.16 года ИП прекратиться?

здравствуите.меня интересует ст. 46

ч. 1

п. 3 у судебных приставов.стоит число 27.02.16.это означает что 27.02.16 года и.п. прекратиться на меня?

, евгений, г. Нижний Новгород

Здравствуйте!

Это означает, что ИП было окончено если невозможно установить местонахождение должника, его имущества либо получить сведения о наличии принадлежащих ему денежных средств и иных ценностей, находящихся на счетах, во вкладах или на хранении в банках или иных кредитных организациях, за исключением случаев, когда настоящим Федеральным законом предусмотрен розыск должника или его имущества;