Как вернуть деньги за товар, если оплата производилась на личную карту физического лица?

Здравствуйте перевела вчера в 12 20 деньги через сбербанк онлайн мошеннику на карту сбербанка

есть подозрения что тот человек кому перевела сидит в тюрьме

так как по контактному номеру отвечают зеки

товар не получила как вернуть сумму? 18 000 рублей

, Алёна Бертова, г. Санкт-Петербург

Добрый день! СРОЧНО обращаться в полицию, пока абонентский номер в сети и возможно установить место нахождения получателя платежа!

Алёна Бертова
Клиент, г. Санкт-Петербург

он на связи и сейчас только толку то

нужно как то чтоб сбербанк заблокировал его карту и вернул перевод мне

нееееет, это может сделать только сотрудник полиции. Закон о банковской тайне «закрыл» эту информацию от 3их лиц!.. СРОЧНО бегите в полицию, а то денег своих обратно Вы не получите. Успехов!