Как написать заявление в прокуратуру на юриста с ЖЭУ за подделку документов?

здравствуйте такая ситуация.мы с сестрой судимся на счет квартиры ее представитель работает в жэу юристом наша квартира относиться к этому жеу сегодня на заседание они принесли акт о проживании подписаный 26.02.2016 хотя сегодня 24.02.2016.они пишут в акте что я начала проживать в квартире с октября 2015 хотя я там живу с сентября 2013 так вот в акте нет подписей соседей проставлены только номера квартир мастер говорит что составили этот акт со слов соседей опросила соседей к ним ни кто не приходил и их не опрашивал.прораб который якобы входил в коммисию по опросу сказал не куда мы не ходили нам принесла юрист на подпись и все.можно ли подать заявление на юриста за предоставление поддельных документов в суд

, александра, г. Салават
Олег Ларин
Юрист, г. Юрга

Здравствуйте, Александра!

Уточните:

Вы этот акт о проживании попросили оставить у себя? Или сделали с него копию?

александра
Клиент, г. Салават

юрист со стороны сестры предоставила мне и судье на ознокомление 2 экземпляра да он у меня на руках но я то знаю что акт поддельный

В таком случае пишите заявление в прокуратуру в свободной форме, изложив известные Вам обстоятельства и просите провести экспертизу акта.