Какого числа я должен выехать из России?

Здравствуйте! Я, гражданин Молдовы, работаю по патенту. срок действия патента до 04.03.2016, а миграционный учет был продлен до 28.02.2016. Скажите, пожалуйста, каково числа, я должен выехать из РФ. И сколько дней после окончания срока временного пребывания в РФ можно находится не нарушая закон,

, Константин, г. Москва

Вам нужно продлить миграционный учет, а затем в день окончания патента выехать из России. Этот момент законодательством не урегулирован. Но на мой взгляд лучше уехать в день окончания, чтобы не было лишних проблем.

Если желаете дальше работать можете переоформить патент еще на год.