8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Вступил ли в силу законопроект о компенсации оплаты отпуска работодателем?

Добрый день, подскажите вступил ли в силу законопроект о компенсации Оплаты отпуска работодателем ( при условии официального тура по РФ)

Заранее спасибо.

24 февраля 2016, 07:03, VICTOR KOSTICHEV, г. Москва
Сергей Герасимов
Сергей Герасимов
Юрист, г. Новосибирск

Законопроект находится на рассмотрение. 19.10.2015 на первом чтение перенесено его рассмотрение «на более поздний срок». Предполагаю что в этом году «такого счастья» не стоит ожидать.

Информация по его движению вы можете найти на сайте Государственной Думы — asozd.duma.gov.ru/main.nsf/(Spravka)?OpenAgent&RN=871036-6

24 февраля 2016, 08:00
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Трудовое право
Добрый день отработал на предприятие 5 месяцев 14 дней и увольняюсь по собственному желанию обязаны ли мне рассчитать компенсацию за отпуск
добрый день отработал на предприятие 5 месяцев 14 дней и увольняюсь по собственному желанию обязаны ли мне рассчитать компенсацию за отпуск
03 сентября 2020, 14:59, вопрос №2854923, Владислав, г. Мурманск
4 ответа
Гарантии, льготы, компенсации
Можем ли мы потребовать компенсацию за отпуск?
ДОБРОЕ утро. Работодатель (ип) принимал нас на работу,предлагая официальное трудоустройство.Трудовые книжки забрал.При увольнении оказалось,что никого он официально не трудоустроил,трудовые книжки не отдает,хотя мы не работаем уже месяц-все перекладывает на потом.Если мы пойдем в трудовую инспекцию и в налоговую,кто будет оплачивать налог? Мы ведь не знали,что он нас не оформил и что ему грозит?И можем ли мы потребовать компенсацию за отпуск?
13 марта 2020, 03:31, вопрос №2712055, Алена, г. Новоуральск
1 ответ
Защита прав работников
Должны ли мне выплатить компенсацию за отпуск?
Компенсация за отпуск Здравствуйте), помогите пожалуйста в таком вопросе: Я устроился на работу 24.09.19 Написал заявление на увольнение 3.02.20 Последний день работы 17.02.20 Должны ли мне выплатить компенсацию за отпуск? (я не отработал полгода) Если можно ссылку на статью
11 февраля 2020, 10:54, вопрос №2680813, Николай, г. Новосибирск
2 ответа
Защита прав работников
Могу ли я получить компенсацию за отпуск при увольнении?
Я работаю в ООО у частника , оформлен по трудовому кодекс, соц пакет и т.д., на днях я написал заявление об увольнении, отработал как положено по закону две недели. Отпуск за 2017 год я не отгулял, Вопрос могу ли я получить компенсацию за отпуск?
19 мая 2017, 07:42, вопрос №1640970, Ринат, г. Нефтекамск
2 ответа
Защита прав работников
Должны ли мне выплатить компенсацию за отпуск при увольнении, если последний отпуск брал в сентябре 2016г.?
Здравствует. Последний раз в отпуске был в сентябре 2016г. В январе меня попросили вводится по собственному желанию. Должны ли мне выплатить компенсацию за отпуск?
18 января 2017, 09:18, вопрос №1503479, Сергей, г. Нижний Новгород
1 ответ
Дата обновления страницы 03.08.2016