Имею ли я право отсудить долю в доме, если при договоре купли-продажи были допущены неточности?
Здравствуйте у моей бабушки был дом, когда его построили то сыновья которых было 4 имели все по 1,5 доли дома и бабушка 1,5. Когда я родилась то к дому пристроили шлакоблочный пристрой в виде однокомнатной квартиры с печным отоплением, В последствии на дом сделали техплан общий в техплане дом и пристрой разделены на два отдельных кадастровых номера,но до конца дело не довели не зарегистрировали собственников на эти квартиры, хотя в техплане так и написано кв1 и кв2. Далее бабушка обменяла основной дом (кв2) на двухкомнатную квартиру в др районе, а новый хозяин вступил на 4, 5 доли дома по договору мены который зарегистрировали в бти, т.к сыновья кроме моего папы который жил в пристрое (кв1) отказались от долей. Сейчас стоит вопрос о выделе в натуре этой картиры (кв1) и вступление в наследство, а по договору получается я вступаю только на 1.5 доли дома. Скажите пожалуйста могу ли я отсудить у нового хозяина ещё долю которая входит в квартиру№1 моего папы? При договоре мене у того хозяина есть акт передачи жилого имущества в котором прописаны все площади комнат квартиры№2 в этом доме которая так и не была оформлена, а хозяин новый менялся с квартиры на квартиру, а получилось , что по не знанию моих родственников , получил 4,5 доли в доме , что не соответствует ( доли и квартиры) если считать метражи? Вход в квартиры у каждой отдельный только общая стена. Заренее очень буду благодарна за помощь!