8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что будет, если разрешение на ношение оружия просрочено?

Разрешение на ношение оружия просрочено на 10-лет.Что будет если я обращусь с заявлением о восстановлении

, александр, г. Челябинск
Рамазан Тнымбаевич Шанкулов
Рамазан Тнымбаевич Шанкулов
Юрист, д. Акъяр

Здравствуйте,

КОАП п.1 Статья 20.11. максимально это наложение административного штрафа в размере от одной тысячи до трех тысяч рублей.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Миграционное право
Что будет если на 3 недели просрочу?
Здравствуйте! У меня РВП заканчивается 5го июня, сказали надо выезжать и въезжать, чтобы получить миграционную карту. Что будет если на 3 недели просрочу? На билеты пока возможности нет
, вопрос №2792575, гульдана, г. Иркутск
1 ответ
389 ₽
Вопрос решен
Миграционное право
Что будет если гражданин Шри Ланки просрочит время пребывания дольше указанного в деловой визе?
Гражданину Шри - Ланки предложили съёмке в телепередаче "давай поженимся" на первом телеканале. Он отдыхал в России его наши и предложили. съёмки 30 июля но деловая виза заканчивается 28 июля. Есть ли возможность каким либо образом продлить пребывание для участия в съёмках? может нужен официальный документ от первого канала? помогите прояснить ситуацию И что будет если он просрочит своё прибывание на три дня? возможно проще заплатить штраф? и спокойно улететь домой в Шри Ланку? Очень нужна ваша помощь как правильно поступить. сьёмки в Москве, а прибывает он сейчас в городе Самара
, вопрос №2059913, Maksim Yurkov, г. Москва
3 ответа
Административное право
Отличие 20.8 ч.4 от 20.8 ч. 6, если разрешение просрочено на 2 месяца
отличие 20.8 ч.4 от 20.8 ч. 6 если разрешение на оружие просрочено на 2 месяца, если можно ссылки на закон
, вопрос №1404698, Сергей, г. Краснодар
1 ответ
Уголовное право
Что будет за незаконное ношение травматического оружия?
Что будет за незаконное ношение травматического оружия. Только русским языком а не статью ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
, вопрос №1181609, Александр, г. Павловский Посад
3 ответа
Административное право
Закончилось разрешение на хранение оружия что будет если его не продлевать?
Здравствуйте. Такой вопрос. Закончилось разрешение на хранение оружия около 10 дней назад. Прошел медкомиссию приехал в ОЛРР а там говорят пройдите обучение на безопасное обращение с оружием. Хочу заметить что оружие у меня около 15 лет и никто не пытался меня до этого этому обучить и по крайней мере не требовал. Так вот вопрос Законно ли это требование и что будет если я не буду вообще оформлять это разрешения какая ответственность меня ждет. Могут ли сотрудники полиции пр нудить изъять оружия или самостоятельно пройти в дом для этого???
, вопрос №869141, алексей, г. Москва
1 ответ