Как отстоять свои права на недвижимость, если отец хочет все отдать сожительнице?

Здравствуйте.Меня зовут Наталья.После развода с мужем живу с отцом 4 года.С некоторых пор у него появилась любовница младше его на 50 лет.(ему 81,ей 31)Папа потерял голову,она им овладела полностью,находясь на его обеспечении.Он отдает ей всю свою пенсию!Она недавно освободилась.Отсидела 10 лет за убийство мужчины с которым жила.Я боюсь за жизнь своего отца,и если он не остановиться то я рискую остаться без жилья.Что мне делать?

, Наталья, г. Нарьян-Мар
Марина Смирнова
Юрист

Добрый вечер! Наталья, кому принадлежит жилье, в котором Вы проживаете с отцом?