8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как забрать документы из колледжа, если хочу перевестись в другой колледж?

Мне 18 лет, хочу перевестись в другой колледж. Документы без родителей не отдают. Родители не хотят их забирать и говорят, что никуда не отпустят. Что мне делать?

23 февраля 2016, 14:55, Полина, г. Новокузнецк
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист,
Мне 18 лет, хочу перевестись в другой колледж. Документы без родителей не отдают. Родители не хотят их забирать и говорят, что никуда не отпустят. Что мне делать?
Полина

Вы совершеннолетний и дееспособный человек, отказаться выдать вам документы не имеют право. Пишите заявление на имя директора.Его следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться. Ответ на свое заявление, в случае отказа, то же следует просить дать в письменной форме, чтоб в случае необходимости иметь возможность его обжаловать ( так в нем и пишите)

26 февраля 2016, 11:07
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Получение образования
Я закончила первый курс в колледже и не хочу продолжать обучение в нём, могу ли я забрать документы из колледжа и подать документы в другом городе, в другой колледж, и на другую специальность?
я закончила первый курс в колледже и не хочу продолжать обучение в нём, могу ли я забрать документы из колледжа и подать документы в другом городе, в другой колледж, и на другую специальность?
03 июля, 15:22, вопрос №3064156, Екатерина, г. Москва
1 ответ
Получение образования
Такой вот вопрос, я хочу уйти из колледжа, если я напишу заявление по собственному и заберу документы из колледжа, будут ли у меня проблемы в будущем с поступлением в другой колледж?
Такой вот вопрос, я хочу уйти из колледжа, если я напишу заявление по собственному и заберу документы из колледжа, будут ли у меня проблемы в будущем с поступлением в другой колледж?(1 курс )
14 мая, 14:43, вопрос №3040325, Иван, г. Калининград
1 ответ
Получение образования
Сейчас учусь на 2 курсе, есть долги, 1 курс закрыто полностью, могу ли я забрать документы, и поступить летом в другой колледж на 2 курс?
Сейчас учусь на 2 курсе , есть долги , 1 курс закрыто полностью , могу ли я забрать документы , и поступить летом в другой колледж на 2 курс ?
10 июня 2020, 21:51, вопрос №2797894, Виктор, г. Нижний Новгород
1 ответ
Получение образования
Второй вопрос: нужна ли мне при поступлении в другой колледж академическая справка?
Здравствуйте.Я уже не знаю,как быть.Хочу забрать документы из колледжа ,которые лежат там 2 года,но не знаю как.Просто я отчислилась из колледжа в 2018 году по собственному желанию,но документы так и не забрала.И вот я созрела,чтобы забрать документы и пойти учиться в другой колледж на другую специальность.Поступала после 11 класса, и в другой колледж буду поступать после 11 класса.У меня 2 вопроса.Первый:как можно забрать документы из колледжа?Что то очкую я туда идти,да и не знаю,можно ли в колледж сейчас из за карантина?Хотя он вроде открыт,хз.Не знаю,куда идти,где забирать,кому можно позвонить по этому вопросу.Хотела через почту,но говорят,что много времени займет,да и не факт,что вернут.Хотела через нотариус,но тоже не то.Второй вопрос:нужна ли мне при поступлении в другой колледж академическая справка?Очень мучает эта проблема,прям не знаю,что делать.Помогите, пожалуйста.
21 мая 2020, 15:00, вопрос №2779247, Диана Шалина, г. Ульяновск
1 ответ
Защита прав призывников
Могут ли меня забрать в армию, если я переведусь в другой колледж?
Мне 18 лет , поступил в колледж В военкомате дали отсрочку до 23 года Понял , что эта не та профессия и хочу перевестись в другой колледж Могут ли меня забрать в армию , если я переведусь в другой колледж ?
10 февраля 2020, 11:52, вопрос №2679588, Михаил, г. Смоленск
2 ответа
Дата обновления страницы 04.08.2016