Платный ремонт смартфона. Что могу сделать, если в срок не отремонтируют?
Здравствуйте, пол года назад приобрел телефон Qumo Quest 510. Но 4 месяца, его экран потрескался, телефон я не ронял, постоянно носил в кармане. Хочу сдать на платный ремонт по причине того что он не включается, т.е на экране только высвечивается странный логотип и все, дальше не включается. Если мой смартфон не отремонтируют в течении указанного срока в договоре (максимум 45 дней по оЗПП), то я могу отказаться от договора об оказании услуги (выполнении работы) и взять АКТ ДЕФЕКТАЦИИ в Сц и вернуть деньги? Что вообще я смогу сделать?
к примеру: (смартфон на гарантии) я сдал на платный ремонт из-за того что треснул экран, после платного ремонта я смогу сдать по гарантии например изза того что не включается смартфон?
экран то есть треснул по Вашей вине- Вы признаете?
Отвечать за то, что он не включается они будут только если не докажут, что треснутый экран и ремонт этого экрана ни как не повлиял на его включение выключение.