Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

980 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
980 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Приватизация

Возможности приватизации

мои родители приватиировали квартиру когда мне не было 18-ти лет, я тоже учасвовало, теперь мне 25 лет, я замужем, у мужа не приватизированная квартира, могу ли я участвовать еще раз? консультировалась у юристов в своем городе мне отвечали нет не могу, как мне доказать если я смогу участвовать?

04 Июля 2013, 19:30, вопрос №115486 елена, г. Туймазы
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Доброродный Роман Викторович

    Здравствуйте, Елена! Вы можете участвовать в приватизации ещё один раз, так как в соответствии с ч. 2 ст. 11 Закона РФ от 04.07.1991 N 1541-1 (ред. от 16.10.2012) «О приватизации жилищного фонда в Российской Федерации» несовершеннолетние, ставшие собственниками занимаемого жилого помещения в порядке его приватизации, сохраняют право на однократную бесплатную приватизацию жилого помещения в государственном или муниципальном жилищном фонде после достижения ими совершеннолетия.

    05 Июля 2013, 13:46
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats