8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Возможно подать в суд, если мне не выплачивают мои инвестиции?

Здравствуйте,у меня проблема,я вложился в инвестиционный проект в интернете,мне до сих пор не произвели выплату,а служба тех поддержки молчит уже 2 дня,возможно ли на них подать в суд и вернуть свои деньги?

22 февраля 2016, 18:55, Александр, г. Чебоксары
Илья Казаков
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград
10 рейтинг

Добрый день, Александр.

Что за проект, киньте ссылку.

22 февраля 2016, 19:12
0
0
0
0
Александр
Александр
Клиент, г. Чебоксары
22 февраля 2016, 19:16

Что тут скажешь, это финансовая пирамида обычная, на сайте особо и не скрывают это. Можете написать заявление в полицию.

22 февраля 2016, 19:21
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Здравствуйте, возможно ли подать иск в суд если не знаю фамилию ответчика и адрес его проживания, есть только
Здравствуйте, возможно ли подать иск в суд если не знаю фамилию ответчика и адрес его проживания, есть только данные перевода по карте (я ему переводила деньги) И примут ли иск если он составляет смешную сумму денег, 3000 рублей?
11 июня, 03:06, вопрос №3053329, мария, г. Щелково
1 ответ
Защита прав работников
Какие у меня преимущества при обращении в суд, если не выплачивают премию?
Здравствуйте Я провизор, в моей аптеке проводился мотивационный розыгрыш. За продажу и выполниния плана конкретного товара в определенном количестве начислялась премия )) уже спустя год мне не выплачивают эту премию . Какие у меня преимущества если я подам в суд?
08 июля 2019, 12:32, вопрос №2428213, Лиза, г. Ростов-на-Дону
1 ответ
Взыскание задолженности
Можно самой подать заявление в суд, если не могу платить займы по состоянию здоровья, как поступить?
Можно мне самой подать заявление в суд, если не могу платить займы ? Дело в том, что на мне сейчас висит 4 микрозайма. И я по состоянию здоровья, не могу их выплачивать . Сроки разбросаны далеко от пенсии. Пенсию я получаю 7-ого числа каждого месяца. Мне стали звонить и напоминать каждый час, и требуют погасить за должность немедленно . Грозились забрать дом моей дочери ( жена сына ) . Я бы хотела, чтобы они через суд высчитывали 50 % из моей пенсии. На, что мне дали отказ, лица у которых я брала микрозаймы . Помогите мне пожалуйста, как мне поступить в этой ситуации?
03 июня 2017, 11:22, вопрос №1656352, Ирина Алексеевна Бондарец, г. Нарьян-Мар1
1 ответ
ОСАГО, Каско
Возможно ли выиграть дело в суде и не выплачивать страховой компании, если ущерба не было?
Здравствуйте. Я виновник дтп. Страховые компании разные. Спустя 2 с половиной года после дтп страховая подала в суд на возмещении ущерба, так как я не уведомил о страховом случае основываясь ФЗ «Об ОСАГО» и в частности ст. 14 , пункт (ж). Оформляли по европротоколу без гаи. Ущерба как такового страховая компания не понесла, так как уведомление о дтп в установленный срок никак не повлияло бы на сумму возмещения потерпевшиму. Возможно ли выграть дело в суде и не выплачивать страховой компании на этом основании ?
15 декабря 2016, 18:32, вопрос №1475473, Максим, г. Тамбов
1 ответ
Взыскание задолженности
Может ли суд обязать человека выплачивать мой кредит, если человек должен мне сумму денег?
Может ли суд обязать человека выплачивать мой кредит,если человек должен мне сумму денег.Сумма долга,превышает сумму моего кредита.
30 сентября 2015, 13:41, вопрос №992108, Константин, г. Красноярск
1 ответ
Дата обновления страницы 05.08.2016