Как писать заявление согласно приказу №369 от 24.04.2013?

Здравствуйте! подскажите, как писать заявление согласно приказу №369 от 24.04.2013. нигде не могу найти образец заявления

, Евгения, г. Москва

Здравствуйте, Евгения, уточните пожалуйста — что за заявление Вам необходимо? О каком приказе Вы говорите — кто его издал? (Правительство РФ, Министерство образования, или кто угодно другой?)

для ответа на Ваш вопрос недостаточно данных.

Евгения
Клиент, г. Москва

Это приказ о получении единовременной социальной выплаты на приобретение жилья

То есть — это персонифицированный приказ именно для Вас?

так, а какое заявление Вам нужно — на получение данной выплаты или что?.

Заявление должно быть в свободной форме с указанием правильных реквизитов (кому адресовано, от кого), с указанием основания получения данной выплаты (в данном случае конкретный Приказ).

Возможно приложение выписки о Вашем расчетном счете в банке, — чтобы данную выплату перевели на Вашу карточку..

.

с уважением