8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Пустят ли меня назад в Россию, если просрочена миграционка?

Я гражданин Украины,нахожусь в росии миграционка просрочена на три месяца.

Хочу зделать вьезд выезд,пустят ли меня назад?

22 февраля 2016, 14:42, Влад, г. Москва
Александр Кузнецов
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Скорее всего вам сделают запрет на въезд в РФ. В последний раз лично на моей поездке парню из Киева наложили запрет. Но если вы часто пересекате границу, то я думаю вы в курсе что и как надо делать.

22 февраля 2016, 14:53
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Азизбек Юсупов
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва
Я гражданин Украины, нахожусь в росии миграционка просрочена на три месяца. Хочу зделать вьезд выезд, пустят ли меня
Влад

Коллеги прошу не мнусовать: Тоже часто езжу на Украину и знаю что есть система взяток. То есть ложите посередине паспорта миграционку и рядом тысячу руб) и все, на этом ваши мучения закончатся)))

22 февраля 2016, 14:58
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Миграционное право
Можно ли оспорить депортацию, если просрочен загранпаспорт?
Можно ли оспорить депортацию, если просрочен загранпаспорт? Поэтому оформить регистрацию не представляет возможности. Родилась, училась в школе и колледже в РФ. Могу предоставить аттестат и диплом гособразца. Гражданин Азербайджана, хочу оформить свидетельство о возвращении в Азербайджан, оформить новый загранпаспорт без опаски депортации и оформить ВНЖ по статусу носителя русского языка. Есть молодой человек - гражданин России, хочет заключить со мной брак, но загранпаспорт просрочен. Россия - моя родина и я хочу пребывать в этой стране на законных основаниях.
18 апреля 2019, 15:51, вопрос №2333905, Шахла Мамедова, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Миграционное право
Можно ли будет вернуться обратно в Россию, если просрочена миграционная карта на полгода?
Можно ли будет вернуться обратно в Россию если просрочена миграционная карта на пол года? Состою в браке с гражданином России! Имелся штраф по этой же статье, но уже прошел год и в этом году пока никаких штрафов нет кроме просрочки.
10 марта 2018, 21:11, вопрос №1930751, Наталья, г. Москва
6 ответов
Автомобильное право
Надо ли пересдавать ПДД, если просрочены водительские права на 2, 5 года?
надо ли пересдавать пдд если просрочены права на 2.5 года у меня просрочены права. сейчас хочу поменять
03 января 2018, 06:40, вопрос №1861267, элеонора, г. Ленск
2 ответа
Миграционное право
Пустят ли в Россию, если ФМС не продлевает регистрацию?
Что же будет с 1го ноября по поводу 90 180 нас пустят в Росиию или нет ФМС не продлевает регистрацию нужно ехать на границу но пустят ли назад
17 октября 2015, 18:17, вопрос №1009809, Серый, г. Краснодар
1 ответ
Земельное право
Можно ли оформить дом если просрочена аренда земли?
Можно ли оформить дом если просрочена аренда земли?...................................................................................................................................................................................................................
21 июня 2015, 16:43, вопрос №878986, Алибек, г. Альметьевск
1 ответ
Дата обновления страницы 06.08.2016