8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда нужно обратится что бы выписать несовершеннолетнего ребенка?

Моя мама хочет продавать квартиру(3комн) и купить 2(комн).В 3(комн)вписан моя дочь несовершеннолетняя,сложно ли будет её выписать от туда и прописаться в другую квартиру?Куда нужно будет обратиться и какие примерно документы?

22 февраля 2016, 12:22, Марина, г. Кирово-Чепецк
Аскар Турманов
Аскар Турманов
Юрист,

Здравствуйте!

Вы как мать можете зарегистрировать дочь по своему месту жительства, что повлечет ее снятие с рег. учета по месту регистрации мамы.

Для этого нужно обратиться в паспортный стол по своему месту жительства со своим паспортом и свидетельством о рождении.

22 февраля 2016, 16:06
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Побои
Как и куда мне обратится что бы помочь сыну?
Здравствуйте у нас такая проблема, у меня сын инвалид с детства 2 группа, диагноз умственная отсталось, 70.1, он ученик 9 класса и ему 18 лет, и на него завели уголовное дело по поводу того что он показывал свои гениталии несовершеннолетним девочкам, и я нашла сына переписку с этими девочками и они сами его звали в клуб и заставляли и приказывали свои гениталии, и видимо сначала им нравилось, а потом не знали как отвязаться так как он инвалид и не понимает, на жаловались родителям, и они написали заявление, и меня сегодня вызывали в КДН и самая главная женщина, вот фамилию не спросила, начала обвинять сына что он маньяк, и что его убью в этой деревне если выйдет на улицу, и выгоняют нас из дома, так и сказала эта женщина из Кдн Валите отсюда, у вас тут нет родственников, и мы сейчас вынуждены продавать дом, так как переживаю за своих детей и себя, мало ли что они могут сделать если в КДН такие угрозы идут. Как и куда мне обратится что бы помочь сыну? В КДН запретили выходить сыну на улицу.
05 марта, 12:05, вопрос №3001229, Оксана, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Семейное право
Куда мне обратиться что бы вернуться домой и жить с детьми до развода
Здравствуйте .Подскажите пожалуйста. Меня жена выгнала из дома. Дом оформлен на 5 долей, Я жена, и трое детей. Говорит если я не уйду, то уйдёт она с детьми. Получается что она монипулирует детьми. Она подала на развод. Куда мне обратиться что бы вернуться домой и жить с детьми до развода.
24 августа 2020, 03:18, вопрос №2847883, Алексей, г. Екатеринбург
3 ответа
289 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Куда мне обратиться, что бы получать то что положено?
Здравствуйте. Вопрос про алименты. Решением суда установлено, что отец моих детей должен платить алименты в размере 1/3 от всех доходов. 7 месяцев пристав по его месту жительства ничего не делал, недавно я обратилась в прокуратуру РФ. После чего, начали поступать алименты 2175 р на ребёнка. Место работы бывшего супруга- генеральный директор собственной частной компании, которая досталась от покойного отца. Учредитель его мать. На вопрос почему такая маленькая сумма, ответил, что у него зарплата 15 тыс рублей. Я понимаю, что в своей фирме они могут нарисовать любую справку, с любой суммой зарплаты. Но речь шла не о официальной зарплате. А о 1/3 от доходов! Доходы у него миллионные. Пристав его одноклассник или знакомый, ничего делать он не будет в пользу моих детей. Куда мне обратиться, что бы получать то что положено? А может и лишить род прав, человека который никак не участвует в жизни детей.
23 февраля 2020, 10:37, вопрос №2694286, Майя, г. Москва
4 ответа
Семейное право
Как и куда нужно обратиться, чтобы бывшему мужу оформить отказ от ребенка?
Здравствуйте. Я в разводе с отцом ребёнка. Живем от него далеко, не каких элементов и т.д он нам не плятит ( да и не нкжно) . В той стране в которой мы живём по закону когда ребенок получает паспорт нужно присутствие обоих родителей. Он конечно же к нам не может приехать. Мне посоветовали что бы он сделал отказ от ребенка. Как и куда нужно обратиться что бы сделать отказ?
17 июня 2019, 06:23, вопрос №2400869, Наталья, г. Москва
1 ответ
Все
Куда можно обратится что бы вернули деньги за украденное имущество?
Здравствуйте,у нас была свадьба и у нас украли(возможно был испорчен сотрудниками кафе) торт стоимостью 7000 рублей,за день до это мы оставляли его на кухне кафе при заведующей ,которая сама убрала его в холодильник ,когда его нужно было подавать они сказали что не знают где он вызвали полицию написали заявление в ходе расследования не нашли виновного и дело приостановили,мы подали в мировой суд нашего города в итоге проиграли судья ссылаясь на то что не был составлен акт приема передачи и хранения торта и не установлены лица которые похитили торт.Сегодня было заседание в районном суде после которого нам тоже отказали в удовлетворении требовании.Подскажите куда можно обратится что бы вернули деньги за пропавший (испорченный )торт и судебные расходы даже без моральной компенсации за испорченный праздник ?
16 июня 2015, 16:17, вопрос №873480, Иван, г. Екатеринбург
1 ответ
Дата обновления страницы 06.08.2016