Куда нужно обратится что бы выписать несовершеннолетнего ребенка?

Моя мама хочет продавать квартиру(3комн) и купить 2(комн).В 3(комн)вписан моя дочь несовершеннолетняя,сложно ли будет её выписать от туда и прописаться в другую квартиру?Куда нужно будет обратиться и какие примерно документы?

, Марина, г. Кирово-Чепецк

Здравствуйте!

Вы как мать можете зарегистрировать дочь по своему месту жительства, что повлечет ее снятие с рег. учета по месту регистрации мамы.

Для этого нужно обратиться в паспортный стол по своему месту жительства со своим паспортом и свидетельством о рождении.