Должна ли я оплачивать штраф, который выписали моему работодателю за то, что я не была трудоустроена официально?

Я работала неофициально в ночном клубе. К ним пришла проверка, в общем узнали что я неофициально работала. Заведению выписали штраф в размере 65000. Начальник хочет чтобы оплатила я. А должна ли я это делать?и у меня нет таких вообще денег. И как быть если начальник то депутат. Помогите пожалуйста.

, Виктория, г. Майкоп
Юрий Мельников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Вы не должны ничего выплачивать

Азамат Дауров
Юрист, г. Майкоп

это проблема вашего работодателя, который взял вас на работу неофициально. Ничего не надо платить. Оснований для этого нет