8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли оспорить изменение договора предоставления услуг сотовой компанией?

оказание услуг по связи мегафон они изменили договор по опции интернет L вместо 50 ГБ уже 40ГБ ито с 7-00 до 00-55 20ГБ и ночью 20ГБ ЕСЛИ ДНЕВНОЙ ЛИМИТ ЗАКОНЧИЛСЯ ТО НОЧНОЙ АНУЛИРУЕТСЯ

, АЛЕКСАНДР, г. Пятигорск
Юрий Мельников
Юрий Мельников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, необходимо в данном случае ознакомиться с условиями договора.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Договорное право
Можно ли оспорить коммерческий договор найма квартиры в части?
Можно ли оспорить коммерческий договор найма квартиры в части? Пункт 3.7. По соглашению сторон обязательство по внесению арендной платы в сумме может быть прекращено на 50% от суммы арендной платы предоставлением отступного - выполнением нанимателем своевременно и в полном объеме всех своих обязательств по договору. . Значит ли это, что наниматель может вносить арендную плату за квартиру в размере 50 000 руб. в мес. вместо 100 000 руб. в мес., если будет соблюдать все условия договора?
, вопрос №2851895, Владимир Петров, г. Москва
1 ответ
289 ₽
Вопрос решен
Защита прав потребителей
Можно ли оспорить заключение договора?
Обратилась в мед.центр. Оказали услугу - тест ДНК на отцовство. Услугу оплатили, но договор никто не предоставил. При получении теста выяснилось что услуга выполнена не корректно, выполненный тест не имеет юридической силы. Оплата была произведена как за тест с юридический силой и в чеке указанно "для суда". После обращения в клинику, мед центр признал свою ошибку и предложил вернуть часть денег, но при этом вручили договор подписанный с их стороны и составленный в день обращения. Вопрос: будет ли договор считаться заключённым если его вручили подписанный с одной стороны и оплата произведена? Можно ли оспорить заключение договора?
, вопрос №2815199, Виктория, г. Екатеринбург
9 ответов
ЖКХ
Можно ли оспорить сумму долга по услугам ЖКХ, которые не использовались?
Добрый день! Сложилась такая ситуация: есть квартира, по услугам жкх образовалась задолженность(крупная), живем мы в другой квартире. А в той что «долговая», 1,5года назад начали делать ремонт(т.е. в ходе перекрыли газ, воду) по определенным причинам ремонт не доделали, кВ так и стоит, а счета приходят как при полном пользовании квартиры, т.е. насчитывают по общедомовому. Можно ли оспорить сумму долга за услуги которыми и не пользовались по факту?
, вопрос №2242494, Светлана, г. Усинск
1 ответ
Защита прав работников
Можно ли оспорить ученический договор?
Добрый день! Столкнулся с такой проблемой на работе. Работаю в зарубежной компании, сейчас отправляют на семинар по работе на неделю в другой город. Уже заказаны билеты и гостиница. И вдруг, за неделю, присылают ученический договор, в котором прописано, что я обязан буду отработать 1 год, в противном случаи возместить потраченные средства (1400 долларов США) за учебу. Законно ли это? В договоре прописано, что это дополнительное профессиональное образование в форме повышения квалификации, такое проходит каждый год, но договор присылают впервые. По окончании дается сертификат о прохождении семинара. Можно ли оспорить такой договор при увольнении или же составить протокол разногласий перед подписанием. Спасибо!
, вопрос №1175636, Виталий, г. Ухта
1 ответ
Корпоративное право
Можно ли оспорить изменения, внесенные в учредительные документы ООО, не являясь его участником?
Можно ли оспорить изменения, внесенные в учредительные документы ООО не являясь его участником? Каким образом можно оспорить изменения в учредительных документах, касаемо смены учредителя, если прошлый учредитель был мошенником... Куда и с чем нужно обратиться? ООО обязали выплатить n сумму, в обеспечении иска отказали. Сразу после смены вступления в силу решения суда сменился учредитель. Можно ли как-то признать недействительной эту смену, если есть доказательства, что это мошенничество? Куда обратиться? Что делать?
, вопрос №974272, Жанна, г. Санкт-Петербург
3 ответа