Могут ли меня уволить по 330 статье, если ранее мне было отказано в приеме заявления на увольнение?
Я пришла на работу в компанию Мария-Ра, это было последнее место куда бы я пошла, но с работой у нас сложно очень сейчас, заработные платы упали, и мало куда можно устроиться. Я отработала почти месяц. Чем больше работала, тем больше не нравилось. Много подводных камней, часто на зарплату кидают, часто людей со статьёй выпроваживают, компания довольно наглая я бы сказала. И тут утром прихожу с твёрдым желанием написать заявление об уходе. Мне говорят, мол директора нет на месте, дождись понедельника, перетерпи. Успокаивают меня сидят, вышла кое-как в зал, буквально приволокла туда себя. Выпила корвалола от нервов и приступила к работе. Позже на моей кассе сломался терминал и у меня обнаружили недостачу 140 рублей. Моё терпение лопнуло, я пошла собираться домой. Мне говорят, мол если уходишь, тебя уволят по 330 статье. На работу я вышла, на рабочем месте была. Предлагаю, давайте напишу заявление, что с четырёх дня я ухожу, а утром приду и всё отработаю. Мне говорится нет. Директор мне по телефону вообще сказала что какую захочет мне статью пришьёт. Вот от себя просто. И никто мне не поможет. Хотелось бы знать, что можно сделать в моей ситуации?