8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как наказать владельца магазина за торговлю алкоголем после 22:00?

Производится продажа товаров алкогольной продукции после 22:00, как добиться справедливости?

21 февраля 2016, 06:04, Виктор, г. Санкт-Петербург
Александр Кузнецов
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Чтобы наверняка добиться справедливости, купите продукцию, самую дешевую после 22.00 и возьмите чек. На нем стоит время покупки. Далее пишите заявление в Роспотребнадзор.

21 февраля 2016, 06:23
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Екатерина Харитонова
Екатерина Харитонова
Юрист, Майли-Сай

Мой совет — напишите заявление в полицию.

21 февраля 2016, 06:33
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Административное право
Каким образом считается расстояние до нас и мы попадаем под ограничения по торговле алкоголем как магазин торгующий алкоголем в розницу или у нас другие ограничения?
Здравствуйте. У меня СПОРТ-БАР мы торгуем пивом и крепким алкоголем, но только розлив. На вынос нет. В 150 метрах от нас есть музыкальная школа. Каким образом считается расстояние до нас и мы попадаем под ограничения по торговле алкоголем как магазин торгующий алкоголем в розницу или у нас другие ограничения? У нас развлекательное заведение БОУЛИНГ и КАРАОКЕ. Работаем тогда когда музыкальная школа уже закрыта. Но формально похоже это не кого не волнует. Сигаретами мы не торгуем.
29 июня, 05:30, вопрос №3061729, Владимр, г. Саяногорск
1 ответ
Административное право
Какие правила нужно соблюдать при торговле алкоголем после 24:00 в баре?
Здравствуйте! Окрыли бар круглосуточный и хотелось бы узнать какие правило нуужно соблюдать при торговле алкоголем после 24:00 ?
17 июня 2017, 08:57, вопрос №1670063, Сергей, г. Омск
2 ответа
Жилищное право
Как наказать владельца магазина, который построил козырек под балконом квартиры в жилом доме?
Здравствуйте. Живем на втором этаже, под нами открыли магазин, под самым нашим балконом без ведома нас построили козырек, на который легко можно проникнуть в нашу квартиру, через козырек на балкон, кроме этого жители верхних этажей постоянно кидают мусор, пустые бутылки, очень не приятно находится на балконе как на помойке. Что делать как наказать владельца магазина?
07 апреля 2017, 13:32, вопрос №1600562, Светлана, г. Красноярск
1 ответ
Административное право
Продажа алкоголя после 22 00
ситуация такая, что после запрета на торговлю алкоголем после 22 00 многие киоски переоформились в горячее питание, закусочные, итп в т.н. общепит, в прошлом году на территоррии Омска и области вступила в силу поправка что разрешена торговля алкогольной продукцией в предприятиях общепита В СТАЦИОНАРНОМ ТОРГОВОМ ОБЪЕКТЕ. Как определить стационарный объект или нет.
02 марта 2015, 13:51, вопрос №747280, Антон, г. Омск
1 ответ
Лицензирование
Департамент торговли аннулировал алкогольную лицензию. Что делать с остатками алкоголя?
Добрый день. У нас магазин ООО. Раньше была лицензия на торговлю алкоголем. После плановой проверки оказалось, что у нас договор аренды не долгосрочный, как того требует новый закон, а краткосрочный. Арендодатель отказался дать нам долгосрочный договор аренды, хотя у нас действие лицензии заканчивается в 2014г. В связи с этим Департамент торговли и услуг аннулировал нашу лицензию, но у нас остались остатки алкоголя. Что нам с ними делать? Продать мы их не можем, поставщики не принимают обратно. Новая лицензия если и появится, то не скоро. Может нам его списать? Ответьте пожалуйста. Нигде не могу найти ответ. И еще хотелось бы узнать: торговать пивом мы можем (площадь более 70м)? Заранее спасибо.
29 марта 2013, 09:35, вопрос №57394, Шанс ООО, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 08.08.2016