Как забрать зарплату за предыдущие месяца, если собираются увольнять?
здравствуйте меня зовут николай у меня проблема з\п за декабрь и январь всем выплотели а мне нет собираюсь увальнятся что делать как получить свои деньги за декабрь январь февраль
Если добровольно работодатель не выплачивает начисленную зарплату, то обращайтесь в суд, поскольку срок исковой давности по взысканию начисленной, но не выплаченной зарплаты составляет всего 3 месяца с момента невыплаты.