Долю в квартире отобрали во время отбывания наказания и теперь выгоняют

Здравствуйте, можно узнать как нам быть? Мой муж попал в МЛС в нулевых годах, родители начали приватизировать 3х квартиру. Мужу предложили отказаться от доли в приватизации, т.к срочно нужно решать с квартирой были новости о завершении всех приватизации и к тому же главными словами послужило и то что( после нас всё равно же тебе останется квартира) .А теперь мы с мужем и дочкой живём вместе и каждый день слушаем от них, когда же мы уйдём от них и что муж тут ни кто.

, ольга, г. Самара

Ольга, здравствуйте,

А это у Вас вопрос или просто констатация фактов?! И если вопрос, то в чем он заключается?!

после нас всё равно же тебе останется квартира… ольга, г. Самара

Так и есть, Ваш супруг наследник первой очереди к имуществу своих родителей.

ГК РФ

Статья 1142. Наследники первой очереди
1. Наследниками первой очереди по закону являются дети, супруг и родители наследодателя.

Поэтому, при отсутствии завещания, будет наследовать имущество родителей, в том числе и квартиру.