Как правильно оформить продажу автомобиля, если покупатель собирается его перепродать после починки?

здравствуйте. я продаю авто после дтп повреждения сильные но авто на ходу. нашелся покупатель который хочет купить авто что бы починить и перепродать .но оформлять на себя не хочет хочет заполненные договора купли продажи от меня чтобы после починки авто вписать другого покупателя.как мне быть ведь пока чинит и продает может что не будь произойти дтп или штрафы или еще хуже сшибет кого .может можно оформить какую то правельно составленною бумагу чтоб снять с себя ответственность

, коля, г. Кстово