8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Нужны справки на оформление пенсии по выслуге, через сколько дней администрация обязана их выдать?

в течение скольких дней администрация должна выдать требуемые справки (Оформление пенсии по выслуге) и если в выдаче справок отказано, куда обращаться?

20 февраля 2016, 10:15, Татьяна, г. Москва
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Юрист, г. Москва

В течение 30 дней отвечают на запрос граждан. Если откажут просите пенсионные органы запросить эти документы.

20 февраля 2016, 10:33
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Трудовое право
Добрый день, подскажите пожалуйста в течении скольки дней бухгалтер обязан выдать справку о заработной
Добрый день,подскажите пожалуйста в течении скольки дней бухгалтер обязан выдать справку о заработной плате за последние 3 месяца,я уволилась 30 ноября,сейчас мне срочно нужна эта справка,22 декабря заказала справку,мне сказали выдадут ее только 28 декабря,законно ли так долго не выдавать справку?
25 декабря 2020, 05:22, вопрос №2945914, Юлия, г. Тюмень
2 ответа
Защита прав работников
Скажите пожалуйста через сколько дней работодатель обязан произвести расчет и выдать трудовую книжку
ЗДРАВСТВУЙТЕ. СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧЕРЕЗ СКОЛЬКО ДНЕЙ РАБОТОДАТЕЛЬ ОБЯЗАН ПРОИЗВЕСТИ РАСЧЕТ И ВЫДАТЬ ТРУДОВУЮ КНИЖКУ. Я СЕГОДНЯ ОТРОБАТЫВАЮ ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ. СПАСИБО.
10 июля 2020, 09:54, вопрос №2818293, ЮРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, г. Москва
1 ответ
Защита прав работников
В течение скольких дней обязаны выдать заработок, если не отработал 2 недели?
Подскажите пожалуйста если человек по трудовому кодоксу не отработал 2 недели в течение скольких дней ему обязаны выдать зароботок.
12 июля 2018, 11:23, вопрос №2050642, Надежда, г. Воронеж
1 ответ
Бухгалтерский учет
Через сколько дней бухгалтерия должна выдать справку по запросу?
Добрый день! Для суда нужна справка 2 НДФЛ с июля по декабрь 2016 года, заказали в бухгалтерии 10 января, сказали будет готова в феврале, на данный момент справка не готова.Скажите, пожалуйста, за сколько дней бухгалтерия должна выдать справку? Спасибо.
07 февраля 2017, 16:52, вопрос №1530040, Татьяна Юрьевна, г. Бологое
3 ответа
Пенсии и пособия
Какие документы нужны для оформления пенсии по старости
в ноябре 2013 года муж выходит на пенсию......какие документы и справки нужны для оформления пенсии по старости
30 сентября 2013, 04:40, вопрос №237000, Светлана, г. Омск
1 ответ
Дата обновления страницы 09.08.2016