Нет, забрать права в день 18-летия нельзя – только на следующий день. Хотя формальные экзамены и справки у вас готовы, юридически 18 лет считаются достигнутыми не в день рождения, а в 00:00 следующего дня. Соответственно, обратиться за выдачей водительского удостоверения вы сможете с полуночи следующего дня после дня рождения.
Статья 191 Гражданского кодекса РФ устанавливает общее правило исчисления сроков: течение срока, определённого периодом времени, начинается на следующий день после календарной даты или наступления события, которыми определено его начало.
Если этот ответ был полезен, нажмите плюс под ним пожалуйста.