Какие документы нужно собрать для обращения в прокуратуру, если организация обанкротилась, сменила название и отказывает в выдаче справки для оплаты больничного листа?
Я обратился в организацию где работал,за справкой по форме 182н для оплаты больничного листа.Организация обанкротилась,сменила название и отказывает в выдаче справки.уволился с этой организации в апреле 2014года.Решил обратится в прокуратуру ,какие документы нужно собрать? Обращался в организацию устно.
, Евгений, г. Уфа
Лада Колковская
.Решил обратится в прокуратуру, какие документы нужно собрать? Обращался в организацию устно.
Евгений
Обратитесь в прокуратуру с заявлением, они вам скажут какие им нужны от вас будут документы