Как добиться встречи с заключённым за рубежом, если вы не являетесь официальным родственником?

Здравствуйте, моего гражданского супруга арестовали за рубежом , я не посредственно нахожусь там , Консульство не даёт никакой информации так как я официально никем не являюсь . Обязан ли работник консула предоставлять какую либо информацию о задержанном близким друзьям которые находятся на территории страны в которой его задержали ? Как я могу взять разрешение на посещениe?заоанее спасибо

, Милена, г. Москва
моего гражданского супруга арестовали за рубежом, я не посредственно нахожусь там, Консульство не даёт никакой информации так как я официально никем не являюсь. Обязан ли работник консула предоставлять какую либо информацию о задержанном близким друзьям которые находятся на территории страны в которой его задержали? Как я могу взять разрешение на посещениe?

Допишу свой ответ тут.У вас один вариант действий есть — обратиться к консулу через мать, отца брата-сестру, в крайнем случае получить от них нотариальную доверенность на такие действия.