Как добиться встречи с заключённым за рубежом, если не являетесь официальным родственником?
Здравствуйте , моего гражданского супруга арестовали за рубежом , я не посредственно нахожусь там , Консульство не даёт никакой информации так как я официально никем не являюсь . Обязан ли работник консула предоставлять какую либо информацию о задержанном близким друзьям которые находятся на территории страны в которой его задержали ? Как я могу взять разрешение на посещениe?заоанее спасибо
, Милена, г. Москва