Возможно ли получить страховку, если виновник ДТП скрылся?
Совершили наезд на стоящее тс и скрылись с места дтп. Вызвал гибдд, приехали, оформили, сказали страховку должен выплачивать виновник. А если его нет, получается страдаю от этой ситуации один я, т.к. ремонт за свой счет. Полис ОСАГО