Можно ли вернуть процентную ставку по алиментам, если было осуществлено неправильное распределение?

Год назад родила жена бывшего мужа и подала на алименты сейчас нам 33% поделили сейчас я получаю 16.5% я всего этого незнала оказывается я должна получать 25% а она остатки правда ли это?второе смогу ли я вернуть за год свои деньги с них?и что для этого надо и какие документы нужны?

, Жанна, г. Белово
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Год назад родила жена бывшего мужа и подала на алименты сейчас нам 33% поделили
Жанна

Кто поделил? Есть решение суда или судебный приказ?