Стоит ли доверять авантюристам специализирующуюся на услугах и помощи попавшим в ДТП?
Я, как потерпевшая при ДТП, обратилась в фирму, специализирующуюся на услугах и помощи попавшим в ДТП. Предложили составить на них доверенность на ведение всех дел в суде и правом открывать ими же р/счёт и получать на него все средства по возмещению ущерба, ставить везде подписи за меня и т.п. А мне будто "потом обязательно отдадут" мне причитающееся. Почему они так делают и почему нельзя открыть раздельные счета для отдельной оплаты их услуг и моей компенсации? Стоит ли доверять им в таком случае? Есть ли какие-то гарантии что я получу свои деньги или могу не получить, а потом никому ничего не докажешь (сама же доверенность подписала)? Если что-то не пойдёт, можно подать ли на них в суд за мошенничество? В какой раз убеждаюсь. что сначала преподносят всё "удобно", а потом...