8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Имею ли я право продолжать работать сторожем с погашенной судимостью?

Работаю сторожем в детском доме. Имею судимость (драка с применением холодного оружия). Отсидел 7 лет. Судимость погашена. Заключил трудовой договор в 2009 году. Имеет ли право директор меня уволить и если да, по какой статье?Директор предлагает уволиться по собственному желанию.

19 февраля 2016, 09:15, Сергей,
Олег Ларин
Олег Ларин
Юрист, г. Юрга

Здравствуйте, Сергей!

Уточните: Судимость у Вас снята или погашена на данный момент?

19 февраля 2016, 09:27
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Трудовое право
Имеет ли право она работать с детьми или стоит обратиться в отдел образования?
Здравствуйте, хотелось бы спросить, у нас в дет саду работает женщина младшим воспитателем, (нянька) Недавно узнала что в молодости у нее была судимость за драку. В данное время судимость уже погашена за сроком давности. Имеет ли право она работать с детьми или стоит обратиться в отдел образования? И что для этого нужно? Спасибо!
12 декабря 2020, 03:35, вопрос №2934842, Марина, г. Екатеринбург
1 ответ
Трудовое право
Можно ли в школе работать с погашенной судимостью был условный срок ч
Можно ли в школе работать с погашенной судимостью ( был условный срок ч.1 ст. 222) заместителем директора и вести пед. деятельность?
12 августа 2020, 17:24, вопрос №2841000, Екатерина, г. Москва
1 ответ
Защита прав работников
Имеет ли право человек работать в МАУ "Физкультура и спорт" уборщиком помещения?
Была судимость, но на данный момент погашена, имеет ли право человек работать в МАУ "Физкультура и спорт" уборщиком помещения
01 декабря 2017, 06:36, вопрос №1830921, Аноним, г. Тюмень
1 ответ
Защита прав работников
Имеет ли право работодатель требовать справку о судимости, если я работаю сторожем?
Имеет ли право работодатель требовать справку о судимости, если я работаю сторожем в школе. И может ли он меня уволить опираясь только на то, что у меня была судимость в 1993 году по 88 ст. УК РСФСР (а сейчас нет такой статьи в УК).
22 октября 2015, 08:46, вопрос №1015086, Вероника, г. Курск
2 ответа
Гражданское право
Имеет ли право человек работать сторожем в детском саду с погашенной судимостью
В детском саду работает сторож имеющий судимость по статье 238 УК ч. 1 , получивший наказание в 2006 году сроком на 1 год и испытательным сроком 6 месяцев, судимость погашена, имеет ли право он работать
04 октября 2014, 13:09, вопрос №576158, марина, г. Невинномысск
1 ответ
Дата обновления страницы 11.08.2016