8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

На мой утерянный паспорт был взят кредит, обвинения против меня были сняты, но кредит не дают

на мой утерянный паспорт был взят кредит. Потом мошенников поймали. Всякие обвинения против меня были сняты. , однако я остался в чёрных списках , и теперь мне не дают кредит. Подскажите , что мне делать?

19 февраля 2016, 07:13, андрей, г. Рубцовск
Барристер Групп ПК Красноярск
Барристер Групп ПК Красноярск
Юрист, г. Красноярск

Добрый день Андрей!

Соберите пакет документов (постановление о прекращении уголовного дела и т.п.) о том, что вы не причастны к предыдущим махинациям и направьте их в бюро кредитных историй с заявлением об исправлении ошибок в Вашей кредитной истории.

Кроме того, Андрей в нынешних условиях отказывать в кредите могут и по иным причинам, например, консервативная кредитная политика Банков. В настоящее время многие крупные банки кредитуют только своих проверенных заемщиков либо зарплатных клиентов.

Удачи!

Насирдинов Нурлан

19 февраля 2016, 07:33
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Исполнительное производство
В 2011 году по этому утерянному паспорту был взят 2 кредита на общую сумму 143000 рублей, через полгода пришло
Здравствуйте в 2007 году я потерял паспорт вместе с СНИЛСом, после этого я получил новый паспорт. В 2011 году по этому утерянному паспорту был взят 2 кредита на общую сумму 143000 рублей, через полгода пришло письмо от коллекторской компании, я сразу обратился в банк где был взят кредит, а оттуда уже в милицию, сдал свой почерк на экспертизу, а дальше была тишина до сегодняшнего дня. Сегодня пришло электронное письмо с портала гос услуг то что у меня образовался судебная задолженность в 143000 рублей. Напишите пожалуйста куда обращаться в данный ситуации. Заранее спасибо
11 февраля, 15:48, вопрос №2983382, Радик, г. Братск
3 ответа
Взыскание задолженности
Как быть, если кто-то воспользовался утерянным паспортом и взял кредит на мое имя?
Здравствуйте, уважаемые юристы. Я попала в очень сложную ситуацию. В 2015 году мной был утерян паспорт и другие документы. Я написала заявление в полицию. Сегодня я обнаружила, что моя дебетовая карта заблокирована. Оказалось, что по судебному исполнению я должна выплатить более 3 миллионов руб. Вероятно, кто-то воспользовался паспортом и взял кредит на мое имя. Как мне поступить? Подскажите.
27 июня 2017, 13:43, вопрос №1679958, Светлана, г. Москва
4 ответа
Взыскание задолженности
Могу ли я подать иск в суд, если на мой утерянный паспорт был взят кредит?
Здравствуйте, на мой утерянный паспорт был взят кредит, теперь банк требует с меня деньги, могу ли я подать иск в суд?
19 июля 2016, 11:29, вопрос №1319313, Антон, г. Губкин
2 ответа
Уголовное право
Жертва кредита
Здравствуйте!На мой украденный паспорт был взят кредит в банке я написал претензию идет разбирательство!Как заставить банк завести по данному факту уголовное дело?Банк "Ренесанс кредит"В полиции приняли мое заявление по данному факту Спасибо!
12 декабря 2014, 10:26, вопрос №651864, Тимур, г. Москва
2 ответа
Административное право
Что делать в такой ситуации?
Добрый вечер. подскажите, пожалуйста, что делать в такой ситуации? проживали с молодым человеком в гражданских отношениях. совместно было принято решение взять кредит на покупку бытовой техники. ему кредит не дают, так как плохая кредитная история(в последствии выяснилось, что человек неоднократно брал кредит и не выплачивает его до сих пор его разыскивают). был взят кредит на мое имя. как только вся бытовая техника была куплена (телевизор, айпад и т.д.), человек решил закончить отношения. теперь мне приходится выплачивать кредит одной, что очень сложно, так как от этих отношений жду ребенка. человек скрывается, не отдает мои вещи, которые находятся у него в съемной квартире. отказывается выплачивать кредит за те вещи, которыми пользуется он (айпад). на мою просьбу отдать мне тот самый айпад, который я брала себе в кредит и плачу за него я, ничего не отвечает и не выходит на связь. у него в квартире находятся мои вещи, которые были куплены мной еще ранее, до этих отношений, котрые мне хочется вернуть. как это сделать, я просто не представляю. были попытки связаться с его матерью, на что она отвечает, что про деньги она знает, но это не ее проблемы. так же я связывалась с бывшей женой человека, которая осталась в такой же ситуации, деньги на ребенка он не дает, должен ей так же большую сумму денег. помогите, пожалуйста, разобраться в этой ситуации. какие шаги можно предпринять, чтобы вернуть деньги за вещи, которыми пользуется он, а я плачу кредит за них, и как забрать мои собственные вещи с той квартиры, где мы проживали совместно, если он не выходит на связь и игнорирует все мои попытки связаться с ним? заранее благодарю вас!
15 января 2014, 17:07, вопрос №341309, Наталья, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 11.08.2016