Как доказать что сын является колясочником, сам не ходит и никогда не ходил?

мой сын инвалид 1 группы самостоятельно не ходит и никогда не ходил на костылях тоже у него нет ни одной прививки мы прописаны в коммунальной квартире на очередь в исполкоме ставить не хотят предлагают приватизировать и получить компенсацию но по закону нам обязаны дать квартиру я хочу чтобы мой сын вышел на одиночный пикет может быть тогда что нибудь получиться А как думаете Вы?

, таня, г. Санкт-Петербург
Павел Макаров
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

Пишите жалобу прокурору, обращайтесь в суд.