8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Законно ли продажа ООО после регистрации и чего мне, как директору потом ождидать?

Получил такое письмо, приглашение на работу:

В юридическую компанию срочно требуется курьер.

Отсутствие судимостей, зарегистрированных на Вас фирм и долгов по кредитам.

Обязательно наличие паспорта РФ, СНИЛС (пенсионное) и ИНН. Мы занимаемся продажей готовых фирм "ООО", на время регистрации вы выступаете в роли директора (не владельца), после подготовки всех необходимых документов «ООО»

продается, в процессе продажи вы снимаетесь с должности директора. Оплата за выезд к нотариусу, налоговую и банки 2000-6000 рублей ( занятость 2-3 часа в день). Оплата за каждый Ваш выход наличными сразу! 2-3 раза в неделю.

, Владимир, г. Москва
Илья Казаков
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград
10 рейтинг

Добрый день, Владимир.

На нашем сайте много вопросов таких горе директоров, которые сейчас ходят по налоговым и полиции, дают объяснения и не могут избавиться от директорства, от которого их якобы освободили. Даже не связывайтесь.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Регистрация юридических лиц
Законно ли открытие ООО с целью последующей продажи?
Законно ли открытие "ооо" с целью последующей продажи, без ведения какой либо деятельности? Есть какая либо ответственность за подобную деятельность?
, вопрос №2355467, Сергей Мельников, г. Москва
1 ответ
Регистрация юридических лиц
Легальна ли продажа ООО после регистрации?
Добрый день. Легально ли открывать на себя ООО, со всеми процедурами (налоговая, банки для открытия расчетного счета и т.д.) и после, вместе с нотариусом, заверить договор купли/продажи готового бизнеса, заявление об уходе из списка участников организации и о вхождении туда нового человека? Расчетный счет в банке, прикрепленный к компании также переоформляется. То есть это не обнальщики, это продажа готового бизнеса. И без номинального, то есть подставного, директора. В этом случае будет производиться переоформление с нотариусом.
, вопрос №2261468, Влад, г. Санкт-Петербург
2 ответа
Регистрация юридических лиц
Законно ли налоговая отказала в регистрации ООО по месту прописки?
Здравствуйте! Пожалуйста подскажите, законно ли налоговая отказала в регистрации ООО по месту прописки, так я там не проживаю, а проживаю в другом месте, что и отразил в заявлении при подачи документов на регистрацию
, вопрос №2087568, Дмитрий, г. Новосибирск
1 ответ
Регистрация юридических лиц
Возможно ли зарегистрировать ООО, если регистрация по месту жительства в другом субъекте?
Здравствуйте! Ситуация такая, нужно зарегистрировать ООО в г. Москва, я учредитель, есть еще один соучредитель. Я буду генеральным директором, регистрация у меня и соучредителя по месту жительства в другом субъекте РФ, временную регистрацию по месту пребывания в Москве не будем делать по некоторым причинам. Возможно ли зарегистрировать ООО если регистрация по месту жительства в другом субъекте?
, вопрос №1955897, Сергей, г. Москва
2 ответа
Защита прав потребителей
Законно ли мне отказали заместитель управляющего и сам управляющий в принятии товара назад?
Доброго времени суток! Законно ли мне отказал заместитель управляющего и сам управляющий в принятии товара назад? Я пыталась на следующий день после покупки вернуть товар в магазин, но мне отказали на основании того, что типа я должна написать в начале заявление на проверку качества, которую они по их правилам делают в течении 20 дней! а потом только после этой проверки писать претензию в соответствии с заключением. Я отказалась именно так писать. но написав претензию на возврат, я потребовала принять технику. Т.е. фактически, если бы они приняли технику, если им надо, то проверку качества могли провести в этот 10 дневный срок. Могли просто известить по смс о том, что они приняли решение о том, что технику необходимо проверить и сообщили бы дату и время когда состоится проверка качества и телефон для связи, чтобы покупатель мог заявить что приедет или не приедет на эту самую проверку… И это было бы законно. Но требовать писать заявление на 20 дневную проверку качества, а потом только требования излагать… Ну это же уже нарушение? Как и отказ принять технику назад? Ну лежала бы она у них, пока не примут решения, что делать..
, вопрос №1951711, Виктория, г. Челябинск
3 ответа