8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что будет супруге за взятый на меня кредит?

Здравствуйте! Моя супруга взяла на меня займ со своим номером телефона, соответственно я об этом не знал и написал заявление в полицию, когда мне пришло письмо о долге, при ее опросе она долго не сознавалась. Сейчас хочу забрать заявление из полиции, но мне его не отдают, мотивируя это тем что заведено дело по факту мошенничества внутри самого мвд, но насколько известно что уголовное не завели, об этом сообщил участковый.

1. Что значит что завели дело внутри мвд?

2. Что будет моей супруге?

3. Имеют ли право не отдавать мне мое заявление?

4. Как поступить в данной ситуации?

, Григорий, г. Самара
Юрий Колковский
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
10 рейтинг
1. Что значит что завели дело внутри мвд? 2. Что будет моей супруге? 3. Имеют ли право не отдавать мне мое заявление? 4. Как поступить в данной ситуации?
Григорий

да, раз дело уже заведено, заявление вам уже не могут отдать.При опросе вам нужно будет пояснить, что произошла ошибка и дело скорее всего закроют.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
С гражданской женой разошлись 8 лет назад, при совместной жизни был мною взят кредит на покупку бытовой
С гражданской женой разошлись 8 лет назад ,при совместной жизни был мною взят кредит на покупку бытовой техники ,затем разошлись ,техника осталась у бывшей гражданской супруги Договорились ,что она кредит оплатит ,но спустя время ,мне приходит судебное постановление о взыскании долга ,могу ли я законно забрать эту технику ,за которую мне присылают счет ?Спасибо !
, вопрос №2876034, Игорь, г. Москва
2 ответа
Взыскание задолженности
Что будет если взяли кредит и не сделали не одного взноса, брали телефон два года назад за 14000 тысяч
Что будет если взяли кредит и не сделали не одного взноса, брали телефон два года назад за 14000 тысяч
, вопрос №2852970, марина, г. Ставрополь
1 ответ
Семейное право
Подскажите, если квартира приобретена в браке, может ли один из супругов взять кредит в банке под залог данной квартиры без согласия второго супруга?
Здравствуйте. Подскажите , если квартира приобретена в браке , может ли один из супругов взять кредит в банке под залог данной квартиры без согласия второго супруга ?
, вопрос №2752247, Ольга, с. Севастополь
1 ответ
Кредитование
Супруга взяла кредит без моего согласия, какие мои обязательства перед банком?
Супруга взяла кредит без моего согласия , какие мои обязательства перед банком.Имеется квартира , машина,дом в наследство и дарения 2 доли
, вопрос №1064164, Радик Раифович, г. Нефтекамск
1 ответ
Семейное право
Добрый день. Хочу подать на развод через месяц,два,вопрос если в течении месяца,двух супруг возьмет кредит на значительную сумму денег.при разводе долги супругов делятся на поплам?
Добрый день. Хочу подать на развод через месяц,два ,вопрос если в течении месяца,двух супруг возьмет кредит на значительную сумму денег..при разводе долги супругов делятся на поплам?
, вопрос №858009, Ирина, г. Москва
1 ответ