Как получить условный срок по статье 228 ч 1?

День добрый.меня досмотрели и нашли 0.86г амфетамитамина,отпустили под подписку,ранее был судим по этой же статье.давно погашена.как получить условный срок.

, Юрий, г. Москва

У вас есть шансы на условное осуждение. Собирайте положительные характеристики, посмотрите смягчающие обстоятельства, по перечню ст. 61 ук рф. Предоставьте следователю информацию о имеющихся смягчающих обстоятельствах.