8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как получить условный срок по статье 228 ч 1?

День добрый.меня досмотрели и нашли 0.86г амфетамитамина,отпустили под подписку,ранее был судим по этой же статье.давно погашена.как получить условный срок.

18 февраля 2016, 13:56, Юрий, г. Москва
Андрей Догадин
Андрей Догадин
Юрист, г. Москва

У вас есть шансы на условное осуждение. Собирайте положительные характеристики, посмотрите смягчающие обстоятельства, по перечню ст. 61 ук рф. Предоставьте следователю информацию о имеющихся смягчающих обстоятельствах.

18 февраля 2016, 16:31
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Как мне избежать реального срока по ст 167 ч 2, если есть условный по ст 228 ч 1?
Здравствуйте! На данный момент имею условный срок один год по ст.228 ч.1 30.08. совершил хулиганку по ст.167 ч.2 Я возместил материальный ущерб, но судья та же что дала условный срок. Как мне избежать реального срока?!
16 ноября 2019, 23:08, вопрос №2590406, Просто Илюшка, г. Санкт-Петербург
2 ответа
Уголовное право
Как получить УДО по ст 228 ч 1, если отбыл 2 года из 6,6 лет наказания?
добрый день,молодого человека осудили по ст 228 ч 1 . на 6.6 лет. он был водителем,отсидел уже 2 года ,есть ли возможность получить удо?
04 ноября 2018, 11:43, вопрос №2155887, Дарья, г. Пермь
2 ответа
Уголовное право
Можно ли повторно получить условный срок по ст 228 ч 1, если есть условный срок по ст 158 ч 3?
У меня условный срок по 158 статье ч 3, 1 год 6 месяцов еще не зокончилься , могу ли я повторно получит условный срок по 228 ч 1
04 февраля 2018, 11:58, вопрос №1895399, Муслим, г. Москва
2 ответа
Наркотики
Ст. 228 ч. 1 УК РФ, есть ли возможность выйти по УДО, если до этого были 2 условных срока?
Здравствуйте, молодому человеку(20 лет), вынесли приговор по ст.228 ч.1 УК РФ (4 года 7 месяцев общего режима), до этого было 2 условных срока по ст.161 ч.2 и ст.111 ч.2, условные срока были 2 года 9 месяцев и 3 года. По ст.228 ч.1 назначили год лишения свободы и прибавили незаконченные условные сроки, есть ли вероятность выйти по УДО или попасть под амнистию, если она будет. Лишение свободы впервые
11 февраля 2017, 07:47, вопрос №1535068, Елена, г. Рыбинск
1 ответ
Наркотики
Амнистия по статье 228 ч.1
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, мой знакомый получил обвинительный по ст.228 ч.1 и у него рецидив.может ли он попасть под амнистию
02 июня 2015, 22:42, вопрос №859120, Мария, г. Волгоград
1 ответ
Дата обновления страницы 12.08.2016