8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда нам обратиться, если площадка во дворе не благоустроена?

здравствуйте! во дворе нет площадки,как это решить? нужно ли собирать какие--то подписи?

18 февраля 2016, 13:54, Татьяна, г. Орск
Анна Семенова
Анна Семенова
Юрист, г. Воронеж

добрый день, Татьяна.1 способ: собраться жителями и из подручных средств своими силами сделать себе площадку, какая вам понравится.2 способ: обратиться в управляющую компанию, обслуживающую Ваш дом.Можно каждому жильцу отдельно подать заявление, можно одно коллективное. Удачи!

18 февраля 2016, 14:19
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Получение образования
Куда обратиться, если ребёнка не берут в школу из-за нехватки мест?
Куда обратится если ребёнка не берут в школу ссылаясь на нехватку мест! По месту жительства во всех школах отказывают
20 сентября 2019, 03:34, вопрос №2517345, Александра, г. Новосибирск
1 ответ
Административное право
Куда обратиться, если во дворе дома незаконно вырубают деревья?
Куда обратиться, если во дворе дома незаконно вырубают деревья? Можно ли сделать это через интернет?
04 мая 2019, 07:42, вопрос №2348891, Анна, г. Пермь
3 ответа
Социальное обеспечение
Куда обратиться,если соц защита не выдает индивидуальные средства защиты?
Здравствуйте .Я инвалид 2 группы(.колостома) 1 Куда обратиться если соц защита не выдает индивидуальные средства защиты.2.Куда обратиться по не выплате компенсации за жкх.
14 декабря 2017, 14:38, вопрос №1846001, Алевтина, г. Тольятти
1 ответ
Исполнительное производство
Куда обратиться, если судебный пристав не снимает арест с зарплатной карты?
Куда обратиться если судебный пристав не снимает арест с зарплатной карты - справка с работы что данная карта зарплатная предоставлена еще 17.07.2016г.арест был снят банком 18.07.2016г и сразу был наложен опять арест 19.07.2016г.тем же номером исполнительного производства.Пришел к судебному приставу она сказала, что не накладывала арест.Отправила меня в банк в банке дают все распечатки ареста и говорят-идите к приставу,прихожу к приставу она мне говорит-что ничего не знает и отправляет опять в банк.Продолжается это уже на протяжении 2-хмесяцев , что делать я не знаю.Бегаю как ДУРАЧОК туда сюда. Так же 2 месяца сижу без денег т.к. все списывается автоматом.ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!
29 августа 2016, 10:35, вопрос №1360182, павел, п. Лесной
1 ответ
Исполнительное производство
Куда обратиться, если бывший муж не выплачивает алименты?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что мне делать и куда обратиться, если бывший супруг не выплачивает алименты. Более того сейчас уехал в другой город на ПМЖ. Судебный приказ выдан 3.03.2015 и на сегодняшний день он не выплатил ни копейки. У ребенка проблемы со здоровьем и нужна операция. Соответственно нужны деньги. Заранее спасибо.
14 сентября 2015, 15:59, вопрос №975231, Татьяна,
1 ответ
Дата обновления страницы 12.08.2016