Можно ли убрать наземную автостоянку со двора дома?

Во дворе дома расположена стихийная наземная автопарковка. Проверил данные на публичной кадастровой карте, занесена ли о парковке информация. Обнаружил, что данный участок действительно по договору аренды (это уже узнал через онлайн сервис россреестра) передан некоторому лицу с 2013 года. Но передан он для строительства подземной автопарковки (так указано в публичной кадастровой карте - Земельный участок: 74:36:0203029:95). По факту - нет никакого строительства строительства, а есть только наземная стоянка и двор забитый машинами.

Вопрос: можно (и на какие НПА сослаться) ли заставить через органы власти убрать наземную стоянку, либо начать строительство подземной автостоянки (как разрешено в кадастровой карте)?

, Валерий, г. Челябинск
Владимир Полянский
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте Валерий.Для решения вопроса об использования земли необходимо обратиться в Комитет по управлению имуществом и земельными отношениями города Челябинска.

Владимир